Representantes

África do Sul

ENERGAS TECHNOLOGIES (Pty) Ltd)
Contato: Mr. Shaun Millett-Clay
E-mail: shaun@energas.co.za
Endereço: 6 Bravo Road, Jet Park, Boksburg, 1459 - Gauteng
Fone: +27 (0)11 397 6805/9
Fax: +27 (0)11 397 6817
Celular: +27 (0)82 456 9656
Website: www.energas.co.za
Boksburg – África do Sul

 

Alemanha

W2 ARMATUREN GMBH
Contato: Mr. Ralf Wessel
E-mail: wessel@w2-armaturen.de
Endereço: Mausegatt 26 - 47228
Fone: +(020 65) 770960
Fax: +(020 65) 7709-66
Website: www.w2-armaturen.de
Duisburg - Alemanha

 

Austrália

OCEANIC CONTROLS PTY. LTD.
Contato: Mr. Paul Hewish
E-mail: paul@oceaniccontrols.com.au
Endereço: Unidade 1, Rua Jijaws, 89, Summer - Queensland - 4074
Fone: +61 (7) 3715-7771
Celular: +61 400 415 899
Website: www.oceaniccontrols.com.au
Queensland - Austrália

 

Bolívia

MENTOR SRL
Contato: Mr. Aurélio Vaca / Mauricio Rios
E-mail: comercial@mentorenergy.com
Endereço: 4to Anillo n° 254 y Av. Roca y Coronado - P.O.Box: (P.O. Box) 3053
Fone: +591 (3) 355-9618
Fax: +591 (3) 311-7427
Celular: +591 7735-4093
Website: www.mentorenergy.com
Santa Cruz – Bolívia

 

China / Taiwan

GASCAT ASIA CO. Ltd
(WAREHOUSE - Imediate Delivery)
Contato: James
E-mail: lmgas@ms58.hitnet.net
Endereço: No. 3 - Lin 1 - Jia Bao Village - Lin Ko County District - New Taipei City, Taiwan 24442
Fone: +886-2-26051913
Fax: +886-2-26051918
Website: www.lmgas.com.tw
Taipei – Taiwan

 

China (Guangdong Area)
Hui Zhou Li Tai Trading Co. Ltd.
Contato: Michelle Lo
E-mail: 857100482@qq.com

 

Colômbia

OP POWER OIL AND GAS SAS
Contato: Mr. Mauricio Lopez
E-mail: mauricio.lopez@oppog.com / sales@oppog.com
Endereço: Cra. 13 A Nº. 28 - 38 Of. 256
Fones: (57) 311-532-2157 / 320-847-79-3
Fax: (571) 805-2508
Celular: (57) 3115322157
Website: www.oppog.com
Bogotá - Colômbia

 

INSTUMENTOS & CONTROLES S.A
Contato: Alberto Perdomo Londoño
E-mail: aperdomo@iycsa.com.co
Endereço: Rua 46A No. 82-54 Agrupación Empresarial San Cayetano 2 - Bodega 11
Fone: +57(1) 208-8080
Fax: +57(1) 208-8060
Bogotá - Colômbia

 

Emirados Árabes Unidos

LOOTAH BC GAS | QENERGY | GMCS
Contato: Mr. Raj Julian
E-mail: raj.julian@lootahbcgas.com
Endereço: P.O Box 41033, Dubai
Fone: +971 4 297 7741
Fax: +971 4 2099 119
Website: www.lootahbcgas.com
Dubai - Emirados Árabes Unidos

 

Estados Unidos da América (apenas estado da Flórida)

KRP SALES INC
Contato: Mr. Richard Krall
E-mail: rkrall@krpsales.com
Endereço: 1290 Ashboro Cir SE Palm Bay, Florida 32909
Fone: 321 361 7433
Flórida - E.U.A.

 

Holanda / Bélgica / Luxemburgo

RAAK GROUP
Contato: Mr. Jos Raak
E-mail: j.raak@raakgroup.com
Endereço: Pascalstraat 12, 7903 BJ Hoogeveen
Fones: +31 (0) 528 232040 / +31 (0) 654 311803
Website: www.raakgroup.com
Hoogeveen - Holanda

 

Índia

ROCKWIN FLOWMETER INDIA PVT LTD
Contato: Mr. Shankar / Mr. Rajesh
E-mail: shankar@rockwin.com /  rajesh@rockwin.com
Endereço: A/3 Jay Chambers - Nanda Patkar Road - Vile Parle (East) - 400057
Fones: (91) 22-26184453
Fax: (91) 22-26118131
Website: www.rockwin.com
Mumbai - Índia

 

Indonésia

PT ALGAS MITRA SEJATI
Contato: Mr. Pulung Bimantoro
E-mail: pulung@algas.co.id / alhadiid@algas.co.id / anissa@algas.co.id
Endereço: Jalan Dukuh III, No. 8 - Kramati Jati - Jakarta Timur - Zip Code 13550
Fones: (62-21) 841-6593 / 840-2376
Fax: (62-21) 840-2214
Website: www.algas.co.id
Jakarta - Indonésia

 

Nigéria / África Subsaariana / Camarões

ZENNERGY WEST ÁFRICA
Contato: Mr. Bode Adeniran
E-mail: bod_aden@yahoo.co.uk / bode@zilgas.com / phil@zilgas.com
Endereço: Plot 1218B Sam Adegbite close Victoria Island
Fone: +234 (0) 8059301088
Website: www.oppog.com
Lagos - Nigéria

 

Paquistão

EHSAN CORPORATION PVT LTD
Contato: Mr. Faisal J. Ehsan
E-mail: faisalehsan@ehsancorporation.com / faisalehsan2002@yahoo.com
Endereço: Awan Plaza, Shadman Market, Lahore
Fones: (92-42) 3742-5000 / (92-42) 3742-4547
Fax: (92-42) 3742-4565 / (92-42) 3742-4430
Celular: (92-314) 416-1123
Website: www.ehsancorporation.com
Lahore - Paquistão

 

Peru

PROSERTEC PERU SAC
Contato: Mr. Mauricio Rios
E-mail: prosertec@prosertec-srl.com
Endereço: Rua Las Golondrinas 393, OF 302, San Isidro, Lima
Fone: +51 (1) 652-8152
Website: www.prosertec-srl.com
Lima - Peru

 

Reino Unido / Irlanda / Egito / Bangladesh (apenas para Aggreko) / Myanmar

ZENNERGY INTERNATIONAL Ltd
Contato: Mr. Phil Holland
E-mail: phil.holland@zennergy-int.co.uk
Endereço: Centaur House, Ancells Business Park
Ancells Road, Fleet, GU51 2UJ
Fone: +44 (0) 1252 720 666
Website: www.zennergy-int.co.uk  
Fleet - Reino Unido

 

Tanzânia / Moçambique

ZIL GAS SYSTEMS TANZANIA LTD
Contato: Mr. Piyusg Sharma / Mr. Bode Adeniran / Mr. Phill Holland
E-mail: info@zilgassystems.co.tz
Endereço: Plot no. 7, Ada Estate, Manara Street / Post Address House no. 22 P.O.BOX 105207
Fone: +255 621 826 526
Website: www.zilgassystems.co.tz
Tanzânia